$_! @leXandr@ !_$

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

$_! @leXandr@ !_$ > Tokio Hotel:Карьера или любовь???  18 сентября 2007 г. 10:10:18


Tokio Hotel:Карьера или любовь???

NaSтася 18 сентября 2007 г. 10:10:18
http://mindmix.ru/te­sts/0-587.html
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Работа....=(( карьера... ваши мечты?? 23 марта 2008 г. ХрустальнаЯ...
Карьера — чудесная вещь, но она ник... 12 декабря 2009 г. simply be itself
Карьера в кино и на телевидении!! 21 июня 2009 г. Ms.Scarlet в сообществе [Paris-Девушка с лёгким поведением]
NaSтася 18 сентября 2007 г. 10:12:29 постоянная ссылка ]
Воть я тут решила тестик написать!!!Надеюсь вам понравиця...
Прoкoммeнтировaть
NaSтася 18 сентября 2007 г. 10:14:00 постоянная ссылка ]
И прошу строго не судить эт май первый тест!!!!!
Прoкoммeнтировaть
ПуСёНоЧеГ 18 сентября 2007 г. 10:54:38 постоянная ссылка ]
Приветик!клевый тестик!Мне понрава!=)
Прoкoммeнтировaть
NaSтася 18 сентября 2007 г. 11:40:04 постоянная ссылка ]
Пасяб!!!))))O:-)­
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 07:18:55 постоянная ссылка ]
привет меня зовут Настя.здесь кто-то есть
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 07:25:39 постоянная ссылка ]
ау здесь кто-то есть
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 07:29:47 постоянная ссылка ]
мне тоже нравиться Tokio Hotel
Прoкoммeнтировaть
NaSтася 19 сентября 2007 г. 07:36:33 постоянная ссылка ]
Прюветь,здесь есть Я!))Мне не просто нравяца Tokio Hotel я их просто обажаю!!!))Мя завуть Дина))
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 07:37:48 постоянная ссылка ]
очень приятно познакомиться сколько тебе лет
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 07:38:23 постоянная ссылка ]
и кто из Tokio Hotel нравиться
Прoкoммeнтировaть
NaSтася 19 сентября 2007 г. 07:41:41 постоянная ссылка ]
Мну 15!!!ТОМ!!А тебе???
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 07:43:22 постоянная ссылка ]
мне тоже нравиться Tom а моей однокласснице нравиться Bill.мне 12
Прoкoммeнтировaть
NaSтася 19 сентября 2007 г. 07:44:54 постоянная ссылка ]
А помимо Tokio Hotel что ефо слушаешь?
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 07:45:45 постоянная ссылка ]
Очень нравиться Кристина Агилера
Прoкoммeнтировaть
NaSтася 19 сентября 2007 г. 07:48:22 постоянная ссылка ]
)))А мне по мимо ТХ ещё нравяться Fall out boy и Panic at the disco!!!
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 07:49:40 постоянная ссылка ]
а понятно я с кем не общалась по дневникам ни одному не ноавиться Кристина Агилера
Прoкoммeнтировaть
NaSтася 19 сентября 2007 г. 07:53:17 постоянная ссылка ]
Понятьненька,ну теж она нрава и это главнае;-)­ !!!А что ты тестики не пишешь?:-?­
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 07:54:49 постоянная ссылка ]
ну попробовала но не знаю на какую тему писать
Прoкoммeнтировaть
NaSтася 19 сентября 2007 г. 08:00:54 постоянная ссылка ]
Ну придумай ченть!!!
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 08:02:17 постоянная ссылка ]
можно например "На какое животное ты похоже?"
Прoкoммeнтировaть
NaSтася 19 сентября 2007 г. 08:03:48 постоянная ссылка ]
в принцепе моно!!!А ты не хочешь какиенть многосерильные тестики писать??
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 08:04:45 постоянная ссылка ]
точно можно надо сначала подумать как назвать потом составлять
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 08:08:46 постоянная ссылка ]
ты здесь :-?­
Прoкoммeнтировaть
NaSтася 19 сентября 2007 г. 08:09:27 постоянная ссылка ]
Дя!!!Я почти фсегда здесь!!!!;-)­
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 08:12:04 постоянная ссылка ]
я рада
Прoкoммeнтировaть
NaSтася 19 сентября 2007 г. 08:12:39 постоянная ссылка ]
Я тоже!!:-)­ :-D­ :-*­ Если фдруг ты мя туточки не найдёшь вот те мая ася 380439370!!!!
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 08:14:34 постоянная ссылка ]
спасибки буду если чё писать
Прoкoммeнтировaть
NaSтася 19 сентября 2007 г. 08:15:08 постоянная ссылка ]
А я буду ЖДАТЬ!!!:-*­
Прoкoммeнтировaть
NaSтася 19 сентября 2007 г. 08:15:45 постоянная ссылка ]
А кстатя как те май тестик????Ток чесно!!!
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 08:16:16 постоянная ссылка ]
но я не прямо сейчас буду писать.а у тебя есть e-mail
Прoкoммeнтировaть
NaSтася 19 сентября 2007 г. 08:16:58 постоянная ссылка ]
Дя! akapulka112@mail.ru
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 08:17:57 постоянная ссылка ]
сейчас взгляну
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 08:20:29 постоянная ссылка ]
добавь меня к себе в e-mailE
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 08:21:55 постоянная ссылка ]
нормальные тесты
Прoкoммeнтировaть
NaSтася 19 сентября 2007 г. 08:22:20 постоянная ссылка ]
Скафы свай эмайл!!!Спасябки!!)­))
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 08:23:43 постоянная ссылка ]
tomson5@.mail.ru
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 08:25:19 постоянная ссылка ]
ау ты где
Прoкoммeнтировaть
NaSтася 19 сентября 2007 г. 08:25:51 постоянная ссылка ]
Я тута!
Прoкoммeнтировaть
ЧикиПики 19 сентября 2007 г. 08:28:16 постоянная ссылка ]
я тоже здесь
Прoкoммeнтировaть
ЭmО...к.У.к.Л.о 6 октября 2007 г. 19:00:29 постоянная ссылка ]
 проду хотю!
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


$_! @leXandr@ !_$ > Tokio Hotel:Карьера или любовь???  18 сентября 2007 г. 10:10:18

читай на форуме:
я треш треш треш!!!у меня вчерв был...
Люська! :-O *прячется*Че? :-O
ваивп
пройди тесты:
Как хорошо вы меня знаете
как хорошо ты меня знаешь с:
Кем ты будешь после смерти
читай в дневниках:
ответ в комы
ответьте
Плиз ответьте!!!!