$_! @leXandr@ !_$

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

$_! @leXandr@ !_$ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | 3 | 4 | следующуюСледующая »


вторник, 13 апреля 2010 г.
VIP Санечка 09:47:23
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
среда, 5 декабря 2007 г.
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь???9 angeli 2103 20:32:33
продку....
жду не дождусь....
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 26 ноября 2007 г.
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь???9 ALWAYS IN LOVE 08:07:18
проду!!!
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь???9 ЭмоФилка 03:14:40
у меня инет вырубают прода буит в январе пока
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 25 ноября 2007 г.
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь???9 ПуСёНоЧеГ 17:54:47
Зай,давай продку!!!!
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? 8 Xx...AnGeL...MaRy 13:15:34

Скоро!!!
буду ждать))):-*­
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? 8 NaSтася 08:39:53

продууу!!!када буит?
Скоро!!!:-*­
Прoкoммeнтировaть
суббота, 24 ноября 2007 г.
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? 8 Xx...AnGeL...MaRy 20:11:14
продууу!!!:-)­ када буит?:-?­
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? 8 NaSтася 19:12:48

а как называетчся пенся?
Мото или Школьный бал у неё два названия!
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? 8 МилаяЭМКА ДеФФка 17:50:44
а как называетчся пенся?
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? 8 NaSтася 17:43:40

какая группа поет эту песню???
Слёзы Асфальта
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? 8 МилаяЭМКА ДеФФка 17:42:37
какая группа поет эту песню???
Прoкoммeнтировaть
pypc 16:20:11
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь???7 Xx...AnGeL...MaRy 15:33:38
оки) жду продку))):-*­
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь???7 NaSтася 15:22:54

приветик) зай пиши проду побыстрее!!!
кста заходи ко мну комменты оставляй на что хошь)))
Приветик!!!Наверно сёдня напишу!:-*­
Хорошо зайду и оставлю!!!:-*­
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь???7 Xx...AnGeL...MaRy 15:15:58
приветик) зай пиши проду побыстрее!!!:-)­
кста заходи ко мну комменты оставляй на что хошь)))
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь???6 ALWAYS IN LOVE 08:46:18
проду
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь???6 Tom Kaulitz 05:10:02
проооооооооооооооооо­оооооооооооооооооооо­оооооооооооооодууууу­уууууууууууууууууууу­ууууууууууууууууууу плиииииииииииииииии­ииииииииииииииииииии­иииииииззззззззззззз­зззззззззззззззззззз­зззззззззз!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!
Прoкoммeнтировaть
пятница, 23 ноября 2007 г.
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь???6 ПуСёНоЧеГ 19:30:09
Ну наконец-то!!!Давай проду а то закусаю тя)
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь???5 Би эМо ГёРлА 19:25:51
а что дальше???кто мне позвонил?
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 18 ноября 2007 г.
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь???5 NaSтася 18:56:49

мне нрава
буду ждать проду....
дерзай...
Спасибо!!!!Буду стараться!
Прoкoммeнтировaть
пятница, 9 ноября 2007 г.
Kisy 14:08:36
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
понедельник, 5 ноября 2007 г.
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь???5 angeli 2103 15:39:09
мне нрава =^B­
буду ждать проду....
дерзай;-)­ ....
Прoкoммeнтировaть
суббота, 13 октября 2007 г.
ЧикиПики 18:27:19
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
NaSтася 08:24:29
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
 


$_! @leXandr@ !_$ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | 3 | 4 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
Бесплатно
поговорим?
быстро все в мой альбом,ага X-(
пройди тесты:
Семейная жизнь с...
Кровавый путь.(3)
Картинки и аватарки с Соником и другими
читай в дневниках:
не49
не50
не51

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх