$_! @leXandr@ !_$

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

$_! @leXandr@ !_$ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | следующуюСледующая »


среда, 19 сентября 2007 г.
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? ЧикиПики 08:25:19
ау ты где
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? ЧикиПики 08:23:43
tomson5@.mail.ru
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? NaSтася 08:22:20
Скафы свай эмайл!!!Спасябки!!)­))
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? ЧикиПики 08:21:55
нормальные тесты
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? ЧикиПики 08:20:29
добавь меня к себе в e-mailE
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? ЧикиПики 08:17:57
сейчас взгляну
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? NaSтася 08:16:58
Дя! akapulka112@mail.ru
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? ЧикиПики 08:16:16
но я не прямо сейчас буду писать.а у тебя есть e-mail
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? NaSтася 08:15:45
А кстатя как те май тестик????Ток чесно!!!
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? NaSтася 08:15:08
А я буду ЖДАТЬ!!!:-*­
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? ЧикиПики 08:14:34
спасибки буду если чё писать
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? NaSтася 08:12:39
Я тоже!!:-)­ :-D­ :-*­ Если фдруг ты мя туточки не найдёшь вот те мая ася 380439370!!!!
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? ЧикиПики 08:12:04
я рада
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? NaSтася 08:09:27
Дя!!!Я почти фсегда здесь!!!!;-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? ЧикиПики 08:08:46
ты здесь :-?­
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? ЧикиПики 08:04:45
точно можно надо сначала подумать как назвать потом составлять
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? NaSтася 08:03:48
в принцепе моно!!!А ты не хочешь какиенть многосерильные тестики писать??
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? ЧикиПики 08:02:17
можно например "На какое животное ты похоже?"
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? NaSтася 08:00:54
Ну придумай ченть!!!
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? ЧикиПики 07:54:49
ну попробовала но не знаю на какую тему писать
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? NaSтася 07:53:17
Понятьненька,ну теж она нрава и это главнае;-)­ !!!А что ты тестики не пишешь?:-?­
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? ЧикиПики 07:49:40
а понятно я с кем не общалась по дневникам ни одному не ноавиться Кристина Агилера
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? NaSтася 07:48:22
)))А мне по мимо ТХ ещё нравяться Fall out boy и Panic at the disco!!!
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? ЧикиПики 07:45:45
Очень нравиться Кристина Агилера
Прoкoммeнтировaть
RE: Tokio Hotel:Карьера или любовь??? NaSтася 07:44:54
А помимо Tokio Hotel что ефо слушаешь?
Прoкoммeнтировaть
 


$_! @leXandr@ !_$ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
Забегайте!!!
ОНО ЖАЖДЕТ КОМЕНТА8-|
пройди тесты:
Я новая РАНЕТКА
Последняя из клана 14
читай в дневниках:
урррррррррррррррррррррррррррррррррр...
аоыарвлпобтпьитпорлрбьрьвроршкгшн78...
мне не че делать

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх